Трамп поддржува построги проверки при продажбата на оружје - А1он
Почетна Свет Трамп поддржува построги проверки при продажбата на оружје
Свет

Трамп поддржува построги проверки при продажбата на оружје

20/02/2018 - 08:45 21 прегледи
Трамп поддржува построги проверки при продажбата на оружје